Евгений

Вам не надоело вранье в отношениях?

Маша Бондарь

А что делать?...

Мария Галова

Net,potomu chto ea svobodna..=)

Руслан

я не вру....

Галина Вайнярв

Это даже забавляет когда знаешь природу некоторых поступков. Если девушка обманывает, люблю с этим поиграться) ) Нужно правильно выстраивать отношения что-бы такого избежать но бывает и не получается.

Наталья Миронова

Я своему любимому не вру вообще, стараюсь даже мелочи не скрывать! Отношения должны быть построены на верности, искренности и честности.. . Иначе зачем они вообще нужны???

Ирина Гущина

Надоело, устала слышать ложь.

Аделина Нагимова

просто выбирайте себе девушек не красивых а любимую