Огнёва Женя

Как узнать что за женщина между нами, 13.11.89 я. 06.04.89 муж Виктор. Надоело его вранье

Ал
Александр

А узнаете, так что - будет легче? Можно увидеть ее образ в подсознании вашего мужа - но это работа, и она не бесплатна. И что вам это даст? Не лучше ли провести работу по разрыву их связи? Или, вообще, замкнуть его только на вас?

Сашуля

Он такой человек, вранье его конек, к сожалению