Дмитриев Михаил

Не доплатили з/п, что жудко уже надоело от такого вранья работодателей, разговаривала со своим руководителем, при устрой

Ви
Виктория

вас никто не подсиживает на работе, просто нечестный работодатель вам попался( через пару месяцев( я приблизительно смотрела) у вас будет новая работа ,а сейчас потери денежные до середины апреля так и будут