Ирина Тихонова

Имеет ли право работодатель выплатить з/п в день з/п или только в день увольнения.

Отработал 8 дней. Трудовая в о/к. Записей с этой работы в ней нет.

Хакика Суриева

Если договор трудовой заключен и оформление было официальным, то полный расчет (з/п за отработанный период и компенсация за неотгуленный отпуск, у Вас ее наверное нет) выплачивается в последний рабочий день. Если з/п раньше дня увольнения, то должны выплатить з/п, а потом (в день увольнения) рассчитаться с Вами полностью. Вопрос не ясен!