Вероника Никонова

если говорят, что з\п 1200 в день, это значит, что выплата ежедневная?:))

Анфиса Затонская

24000 в месяц минус налоги при 40-часовой рабочей неделе ))

Алексей Тарасов

ничего не значит.

Фарид Мамедов

не обязательно

Анатолий Колчин

возможна это ориентировочная сумма, при выполнении N ного количества часов

Елизавета Иванова

не вижу взаимосвязи, возможно вообще кинут и не заплатят...

Елена Гурченкова

Прояснить детали надо

Александр Жирнаков

Не факт. Может быть и так, что это - грязными, и заплатят сразу за месяц - ты б переспросил.... А договор?

Stas'm Был Здесь

Как правило - да...

Оксана Салистая

Это значит - сколько впаришь, столько и получишь.

Чв

Нет, у меня то же зарплата расчитывается за отработанные дни. А зарплату я получаю два раза в месяц. Аванс и зарплату соответственно...

Natali Petrenko

Совсем не обязательно, так говорят обычно при сменной работе.

Роман Афанасьев

Ежечасно выплачивать надо.

Anar Hesenli

у них и спроси, ежедневная или нет. имеешь полное право задавать такие вопросы