Дима Ормонов

Мне не выплатили черную з/п приувольнении! Что делать?

Не выплатили черную з/п! Сказали что это премиальная часть и можем ее не выплачивать, по договору расчитали

Николай Кадушкин

Премиальная часть не является обязательно выплачиваемой частью зарплаты, поэтому делать вам ничего не нужно. Официально работодатель выплатил все причитающиеся вам деньги, согласно вашему договору.

Зина Шестак

тем и отличается черная от белой зарплата то

Татьяна Левина

Нечего делать.
При з. п. в конверте такой риск есть всегда.. . и Вы должны это учесть-когда соглашаетесь.
можно конечно в налоговую настучать.. но оно Вам надо? на будущее-если собираетесь уходить и есть риск не получить свое-просите заранее денюжку-типа на лечение тети из Саратова. А потом сообщайте что уходите.

Славик

Ничего. Знаю множество таких случаев.

Анастасия Леванова

если неофициально работали, смысла нет доказывать. А если официально берите трудовой кодекс ищите там подходящие статьи и смело в суд!

Александр Куликов

В таких случая, сначала лучше получить зарплату, а потом увольняться. Попробуйте поговорить с Вашим прежним руководством, но шансы очень малы. Удачи Вам.

Сергей Жуков

можете написать отзывы о Компании, какая она хорошая...