Илья Рябов

Вранье мужчины про вторую работу или я что то не понимаю?

один вопрос отправляю в 2 темы, т к не знаю куда это отнести-к работе или к отношениям.
по его словам работает на 2 работах. первая основная посменно, 3 дня через3.вторая как "вспомогательная",вроде ничего удивительного что мужик работает на 2 работах
теперь подробнее

примерно с месяц часто стал задерживаться на первой работе на 3-4 часа в основном в первый день

со второй работой вообще чудеса. говорит что 1.5 недели назад оттуда уволился, неделю был на взовде, пил "мочегонное от которого падает давление",позовчера мне сказал что надо поддерживать отношения со второй работой. на завтра у него планы вот такие-выпить это мочегонное, от которго падает давление чуть ли не на сутки и сходить на вторую работу, якобы его берут назад с условием что будет работать на полставки 2 дня в неделю

вообще такое возможно или все таки у него есть вторая женщина, с которой он поссорился 1.5 недели назад и сейчас помирился, завтра идет к ней? непонятные "задержки" после первой работы-скорей всего тоже встречаются с ней, вполне может быть толкьо ради секса

Светлана

Вы что-то не понимаете.

Ирина Корниенко

ВОТ сразу про женщину думаете ...а если со здоровьем проблемы поговорите с ним .

Павел Жеребцов

Не работаешь плохо, работаешь на двух работах тоже плохо.

Catherine

Не бережёшь мужика, на лекарствах сидит, на двух работах вынужден работать, что ты хочешь, коза? Мужчину надо любить, или отстань!

Инна Квин

Шерлок Холмс отдыхает. а может и нет женщины а может шлюшками балуется мужики не предсказуемы Особенно под мочегонным)
если хотите знать то наймите сыщика он последит пофотает и будет вам правда.

Ирина Басова

выяснить, на работе ли чел легко, приложить минимум усилий. . подъезжаете к работе, звоните по телефону (не говоря где находитесь) и готово. .
только вот знакомить его с результатами расследования стоит ли, подумайте. . возможен разрыв ваших отношений

Ольга

Не надо вам ничего знать и выяснять.... он делает так, как его устраивает... и вы тоже делайте так, как вам надо.... если же ваши интересы не совпадают, то лучше не быть вместе....

Сергей Мельбман

Не переживайте, даже если есть вторая женщина, то она для него - работа. Напьется мочегонного и к ней.. . мочу гнать.

Светлана Васильева

Советую вам если вы не доверяете мужу, установить за ним слежение, вы ведь знаете где он работает и когда выходит с работы.

Алексей Макаров

Мужу, значит, не доверяете.

Ол
Оленька

Боже! Зачем так все сложно! Я прям запуталась во всех этих пришел-ушел, давление, через день-полставки.
Люблю, хочу жить с ним дальше - значит верю, беспокоюсь о его здоровье и помогаю, хотя бы улыбкой, чтобы он расслабился и отдохнул от своих 2-х работ.
Не люблю, не хочу жить с ним дальше-значит говорю ему, что он врун и подаю на развод.

Мне смешно, когда женщина сама не понимает, чего она хочет. Ну докажете Вы, что он Вам изменяет-дальше что? ! Скандалы? Развод? Ну так см. пункт 2-все это можно сделать проще. Или так: докажу, что он кАзел мне изменяет и буду жить с ним дальше, лелея сознание того, что я его люблю, а он кАзел это не ценит и буду стервенеть с каждым днем (оставаясь дурой) , тыкать ему в рожу, что он кАзел при каждом удобном и неудобном случае.. .

Ну, счастья Вам! ..и перышко в одно место...

Евгений М

Как то не понятно. ..если хотите знать правду, придется капнуть глубже )тут мужчина такой увилистый и правды от него не добится... телефон.... звонки могут что-то разъяснить. Черваточина вас будет есть изнутри пока не узнаете, думай те о лучшем готовьтесь к худшему.

Виктор Снигур

Раскаяться никогда не поздно, а согрешить можно и
опоздать....

Анна Галкина

А мочегонные то как во всё это вписывается?

Юлия Деревенская

Надо ему верить, и тогда у вас всё будет хорошо.

Настя Падкина

Если вы его жена - зовите его друзей в гости и поите кормите, сдружитесь узнаете все. Если нет - не ваше дело.

Ян
Яна

Ели есть вторая работа, должна быть и вторая зарплата.

Елена Фролова

А почему сразу мысли о любовнице? Может он у вас игроман? Проследите. Лучше узнать об этом сразу и не мучаться.

pe
petrovalv

Детский сад.
Если нет доверия мужу, нечего жить вместе.
Разводитесь и всё.
Вы недостойны семьи.

Илья Пролыгин

НЕ УСЛОЖНЯЙТЕ-ДОПИСОЧКА У ВАС КУЧЕРЯВАЯ

Машенька Толкачева

Воспользуйтесь логикой-мужчина должен идти на работу сытый и пустой!

Николай Моложон

А вопрос ты сама работаешь! Если он стремится заработать то что в этом плохого. Другое дело если после работы у него маяк отсутствует. то тогда беда. Если нет маяка значит поистратил на работе. Ты его почаще на себя выволакивай и особливо поутряне кол расшатывай. И ПОДОЗРЕНИЯ ИСПАРЯТСЯ.

Александр Наумов

найми детектива

Ле
Лена

глупости женщин - нет предела !!!блин.. . он бы еще слабительное пил перед свиданием. . .#@%^$&()(&)^)*&^)*()(*&)&^$%^%$#%$# мать! ! !какие женщины, после понижения давления ???разве что.... если он никрофил и просто лежит рядом... .
Мадам! сходите к психиатру.

Николай Грешонков

нет нету женщины если была бы ты увидела это

Данил

С работой все скоро будет ясно, а вот на здоровье нужно обратить внимание.

Андрей

надо поддерживать отношения со второй работой. - ВОТ И КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА. НА РАБОТЕ РАБОТАЮТ, А НЕ ОТНОШЕНИЯ ПОДДЕРЖИВАЮТ.

Водит он вас за нос.

Сергей Карапетьянц

А вы не пробовали сами поработать? И ума наберётесь, не будут в голове дурные мысли роиться, и мужика сбережёте, чтоб ему не болеть.

Имран Кхан

Про мочегонное смешно... ) Пил из-за увольнения?...)

Ол
Олег

Нефиг верить лапше на ушах.

Маргарита

это я что-то явно не понимаю...)

Алексей Новиков

Вижу из ситуации 4 выхода -
1)нанять детектива, если самой неохота следить за благоверным. На основе его наблюдений делать выводы.

2)самой всю картину пронаблюдать, встречая-провожая на работу.

3)попытаться его вызвать на откровенный разговор. Но не факт, что он будет честен.

4)просто разойтись и не вникать. У каждого свои странности.

Какой из вариантов выбрать решать уж вам. Я могу только рекомендовать между 3 и 4.

Юлия Митрофанова

не читала текст вообще

ОК
Ольга Коновалова

Знаешь, если он врет, то вранье рано или поздно закончится - он проговорится. Тогда надо ускорить этот процесс. А вот если он говорит правду, то мужику надо бросать работу, которая 3/3. Это ОЧЕНЬ вредно для здоровья и никак не компенсируется ни зарплатой, ни "отсыпными".Советуйтесь!

Мария Емельянова

Спросите об этом его самого!

Р@
Рррыся @}->

КОМПАНИЯ НА "ПУЛЬКУ" СНАЧАЛА РАСПАЛАСЬ, А ТЕПЕРЬ НАРИСОВАЛАСЬ.

Пётр Дармограй

А чем мы вам можем помочь? сказать да, подозрительно, у него есть женщина. А вы вот не сходите с ума, а поставьте точку в отношениях, объяснив, что он не устратвает с его работами и пропаданиям. Что вы цените свое время, и вам не хочется его тратить на мнимого рядом мужчину. Вот и увидите реакцию и последствия.

Мария

может и так, но вам неохота с ним разводиться

Екатерина Бурцева

А узнать по больше про работы мужа нельзя? Чем больше размытости и неточности будет в его ответах, тем вероятнее, что он лжет, ну а если вообще уходит от ответа, то тут и к гадалке не ходи.

Ritakichaeva Kalina

ЧТО-ТО НЕ ПОНИМАЕШЬ!

Алёнка

Не нравится пошли его, зачем это терпеть?