Отношения

как бы вы поступили, если бы вас мужчина на вторую встречу пригласил бы в гостиницу?

Ирина Кора
Ну видимо чуваку поразвлечься захотелось, гормон застоялся... Смотря что Вам нужно, если одноразовые отношения Вас в данный период жизни не пугают, то вперед. Ну а если Вам нужно что-то серьезное, то я бы наверное задала ему вопрос на вопрос прямо: "А зачем? " Отшутилась, постебалась... и вильнув хвостом дала понять, что ничего тебе мальчик не светит, поищи себе позговорчивей)))
Юлия Попова
Лучший ответ
отвергла бы его)))
Мне так не интересно, я люблю долго издеваться))))))
_Ak-47_ .))
еслиб меня девушка пригласила в гостиницу то не пошел бы . Я её мало знаю, а вдруг она просто хочет меня ограбить ...
я бы знала что он точно захочет со мной сразиться в гостинице в шахматы.
ну я бы ПОДУМАЛА!!!!)
Azamat Х
... по настроению, а почиму бы и нет если я свободна и он мне нравится ?
послала бы его нафиг.
во-первых, вторая встреча не повод.. .
во-вторых, гостиница - не место.
Crystal Water
Смотря, что ты сама от него ждёшь и на что рассчитываешь (просто на секс или на долгие, серьёзные отношения), сама себе сначала на этот вопрос ответь, и что делать поймёшь сама....
В!
Виталий !!!
я бы отказалась, звали и домой и я отказывалась...
Николай Semenbaev
исходя из того хочу ли я сама идти туда (читать: заниматься с ним сексом).
одела бы красивое белье с кружевами)
Odinokii T@t@rin
меня муж на второе в кино позвал и это нормально, а если бы так... я бы не стала с ним связываться... извращенец
Гостиница-это секс
ну можно прийт раздеть его посмеяться и уйти, пусть знает наших придурок
Андрей -
тоже приглашали, говорила что это пока лишнее...
Yury Kleymenov