Маргарита Зяблова

зачем такое вранье? вопрос мужчинам

познакомилась с парнем, он фотограф, виделись несколько раз, мне он понравился. вконтакте писал, что еще хочет увидеться, что соскучился. в субботу позвонил, договорились о встрече в понедельник и решили фотосъемку сделать. тут он мне пишет вконтакте в 23.00 и говорит я потерял фотик завтра не сможем увидеться, я говорю ну давай просто без фотосессии, тут он говорит извини вторая линия, потом перезванивает говорит шеф звонил и сказал мне завтра срочно придти на студию. зачем так врать мне? какой шеф будет звонить в 11 вечера

Кирилл Беркут

А может всё же не врет? Это надо проверить... .

Есть такое.... что могут и ночью позвонить... работа просто такая... а вы сразу панику поднимаете... .
Хотя то что он вас отвергает.... похоже на то....

Виталий Петренко

Звонит шеф, когда работа есть - и в 12 ночи звонит.
Для фотографа суббота и воскресенье, и пятница - рабочие дни - свадьбы, торжества и т. д.

Катя Воронцова

Где-то ты накосячила.

Анжела Воданенко

Думаю, не врет.. . Вы просто еще плохо знаете друг-друга )

Евгений Батарев

специфика работы. Это ж не токарь у станка

Karisha Akopyan

Ну и что, мне шеф мог и в час ночи позвонить.. . Без убедительных доказательств не стоит обвинять, забей на него и иди дальше...