Николай Погожев

Навеяли. Этот вопрос - от мужчины? Кто автор такого вопроса может быть?

Вопрос: "Когда взрослая женщина ведёт себя как ребёнок, ревёт, рыдает, и плачет при любой незначительной и мелочной обиде, это.. .
признак недозрелости и инфантилизма? "
Это сторонний наблюдатель, которому делать нехер? Родственникие? Если родственники, приходится мириться с этим. А если это мужчина спросил, то какого фига он с ней? Если недоволен, ну, зачем ругаться? Просто не будь с ней, оставь ее в покое и все.

Вячеслав Кентукин, настолько непрофессиональный врач, что спрашивает совета на Ответах? Вы смешите меня

Признаки климакса у автора вопроса? И хотите сказать, что автор - женщина

Андрюха из Рамбова (Питерский) , так пусть лучше плачет, чем со сковородками бросается и пилит, как некоторые. Это больше по-женски - плакать, правда?

Андрюха из Рамбова (Питерский) , так о чем вопрос и был? Оставь ее в покое, если не устраивает. И никто не вьет из тебя веревки. В чем проблема ?

А Чутанов

это был вопрос от сельского врача
ему надо что-то делать с пациенткой - он и спросил

Ол
Ольга

А что, мне вариант "сельский врач" понравился. Он потому и сельский, что тако тупой. Мой вариант = подкаблучник, из которого она вот таким нехитрым способом верёвки вьёт. Чуть что - она в сопли, он растаял и на ВСЁ согласен.