Лена Шаймардянова

Навеяли... а где и в чем слабое место у мужчин?)

Михаил Лебедев

Слабое место у мужчины, даже не слабое, а самое уязвимое - его любимая и любящая женщина, жена и их детки: ) Я исключительно о мужчинах, а не об их подобии:)

Кристина Александрова

Слабое место мужчины - женщина)))

Кирилл Митрохин

Секс в борще)))

Elena

зачем тебе слабое лучше спроси где сильное )))

Ор
Орест

В самооценке. Если точнее, то в уверенности в своих сексуальных возможностях и своей привлекательности. Бейте прямо туда, мужчина свалится от малейшего укола.

Св
Светлана

да на самом месте их полно у мужчин... просто кто то это умеет хорошо скрывать, а кто то скулит по любому поводу