Екатерина Оленцевич

слабое место мужчин??

Вот если девушке сказать что она толстая для нее это будет ппц. У девушек слабое место вес. А у мужчин????Только не пишите машины , деньги и.т.д.

Ev
Evgeshabright

,,,,(( кухЪ-ня ☺☺♪

Black Falkon

передок)))))))))))))

Екатерина Приходько

А Вы девушка с какой целью интересуетесь данным вопросом? В каких целях использовать то собираетесь? А то скажи Вам...

Литвинов Александр

если мужчина маленький) ) как карлик)

Дм
Дмитрий

Для мужчины слабое место - это ПАХ! Или уменьшаешь его размер, либо коленкой с размаха)))))) ) ...Ну короче пах!

Любовь Побат

Скажите ему, что он в сексе слабак! :))))

Рыжая Пушистая

Вика, я тебя уверяю, что тёти с фигурой на аве как у тебя проще сказать, что она готовить не умеет, чем про вес, если цель поржать и довести ;)))
У всех свои слабости, а смеяться лучше над достоинствами, когда человек понимает что над ним шутят, а не издеваются ;))
Вот ты хоть сто раз мне скажи, что у меня маленький и секс со мной ни какой, я просто пойму либо ты шутишь, и то же посмеюсь, либо пойму что злишься ...ну не знаю ;)))
А вот скажи мне, что я сыну мало внимания уделял и уделяю, я уйду думать всерьез и надолго 😉 Но и тут ты неправа будешь думаю ;))))))))))))