Cветлана

Только слабый мужчина ищет себе ...партнершу слабее себя ?

Не о физической силе речь ...если кто не поймет ...

Подсознательно вы пытаетесь оставить себе пути отступления, на тот случай, если будет ущемлено самолюбие ...массовое сознание, вдруг кто-то увидит, что он о тебе подумает ...ха ...

Здесь можно и дурой, и дураком выглядеть, дискутируя, истина дороже, чем видимость, терпеть не могу ...себе позволить ...юлить перед тем, кто интересен и дразнить того, кто не вызывает даже симпатии ...

Di
Dina

в принципе согласен, идиальный вариант, сильная и умная женщина, которая понимает где нужна сила, а где слабость....

S.
Strannik ....

только глупая женщина.. . будет показывать свою силу мужчине..

Марина Рогачёва

Слабый мужчина не ищет вообще.

Настена Колесникова

только ленивый мужчина ищет женщину, которая будет тащить его на буксире.

Регион

нет
просто некоторые сильные женщины начинают проявлять мужские качества

а мужчине нужна женщина, а не кукла для секса

Наталья Васильева

А сильный - сильнее)))))))))

Па
Павел

как вариант. но не всегда.

Ирина Климова

аспирин есть дома?
выпей 2 таблетки.

Людмила Макеева

женщина остается женщиной только тогда когда она слабее мужщины

Михаил Чухнин

почему партнёршу? Женщину.
по моим наблюдениям всё как раз наоборот...

Любовь Боброва

сильные женщины не задают вопросов, они дают ответы

На
Ната

Пара рахитиков...

Илона G

В семье должен быть комфорт; а подобной дури и на работе хватает.. . Ну его, нах.. . --ещё дома "мериться"!

Александр

о какой силе речь? умении нагадить в душу, мотать нервы, вставлять палки на рынке труда ?