Артур Теблойты

почему чем сильнее мужчина, тем слабее он ищет себе девушку?

Знаю много красивых, высоких, накаченных парней, при этом обладающих умом, воспитанностью и целями в жизни. По характеру очень сильные, самоуверенные, умеют добиваться своего-в общем, который стукнет по столу, прикажет и ты будешь слушаться. И когда я с ними общаюсь, всегда представляю рядом с ними красивую, яркую и видную девушку с выдающейся фигурой и т. д. но, какого мое удивление, когда я узнаю, кто она-СЕРАЯ МЫШЬ! В прямом смысле слова! Маленькая, худощавая, блёклая и незаметная, во внешности нет абсолютно ничего привлекательного. И самое главное!!! -она безумно наивная, даже взгляд глупый, поверхностный, хихикает, как дурочка.. . И тут я что-то вообще прихожу в ступор. Я девушка симпотичная, хорошая фигура, умна. Но, похоже, слишком.. . я серьезная, совсем не наивная, трезво смотрю на вещи и легкомысленно не хихикаю. Возможно, порой бываю сама сильна по темпераменту. И что, получается, завоевать сердце такого парня смогут лишь серые наивные мышки?

Гюляр Гейдарли

это чтоб изменять было легче )) и на такую крысу не позарится никто

Александр

как ты плохо отзываешься о других людях и все самое лучшее про себя.... вот только за это мы вас и не выбираем... за отсутствие доброты и скромности.

Александр Духнов

о вкусах не спорят) он предпочел таких

Михаил Малютин

А по вашему любят только стройных, эффектных и ярких? ! )

Иван

Я с вами не согласен, просто девушка завоевала парня вашей мечты, вот вам от ревности и злости кажется что она недостойна его в отличии от вас.

Anton Gordienko

Потому что настоящий мужчина-хозяин в доме, он должен быть главным, всеми руководить и за всё отвечать, а не бороться за первенство с красавицей с отличной фигурой и огромным самомнением.

Руслан Магомедов

красивые девушки очень редко бывают умными и почти никогда не попадаются мудрые. . ведь ум - это не только способность раскидать интегралы Чебышева по матрицам. . часто встречаешь такую красавицу и тут она выдаёт тебе по самое не могу своё видение Мира, в котором Её собственное мнение выдаётся чуть ли не за Эталон Правильности. . мало того она бросается в спор по любому поводу и по любой теме, а когда ты просто умолкаешь, чтобы не спорить с дилетантом, она победоносно смотрит на тебя сверху вниз и в самом деле думая, что задавила тебя аргументацией..

Оксана Лукашова

Мдаа тяжело тебе будет в жизни личной пока не поумнеешь. "Я такая, растакая.... " Мужики не любят это их это пугает и отталкивает.