Нет, так не есть. У сильного мужчины полно в жизни дел, если постоянно заниматься защитой рядом находящегося слабого существа непонятно от чего то на более серьезные дела и времени не останется. Сильных женщин очень бояться слабые мужчинки, так как они только на фоне слабых могут выглядеть сильными. Как предыдущий товарищ написал "И что бы выглядел у нее мужчиной", так то он особо не выглядит.
В обратную сторону утверждение вопроса тоже не обязательно верно.
То есть сильный мужчина может быть и с сильной и со средней и со слабой женщиной
Сильная женщина - аналогично
Источник: два года был следователем, три года работал в кризисном центре, навидался там сильных и слабых, скольким помог...
Отношения
Сильному мужчине нужна слабая женщина, что бы он мог её оберегать, защищать и направлять?
чушь собачья
Если женщина не будет казаться слабой - она останется без мужа. Вот и все.
... сильный мужчина - это не кобель . Это прежде всего ответственный, заботливый человек.
....Чтобы встретить настоящего мужчину - нужно стать настоящей женщиной. Подобное притягивает подобное.
Сильному вообще никакая не нужна. Вон на Штирлица посмотрите.
..ее голову в промежность
мне кажется, что любому мужчине нужна в первую очередь адекватная девушка, а остальное тлен...
если женщина (из за каких то своих психических проблем ) хочет всем показаться "сильной" и "умной", и перенимает мужскую линию поведения, то у неё в организме вырабатывается большое количество тестостерона - мужского полового гормона. (научно подтверждённый факт! ) кроме того, что эта мужская линия, всё равно у неё выходит, очень блекло, неубедительно.. . она скорее становится похожа на транссексуала.. .
а вот скажи мне, зачем нормальному, гетеросексуальному мужчине, иметь отношения с таким же мужиком, только в юбке?
Так то оно так, но как говорится

Правильно так и есть. Нужна слабая женщина, чтобы было кого защищать. И что бы выглядел у нее мужчиной
да где они сильные мужчины? вы их видели в реале? они все при деле. а в интернете один сброд юных пикаперов-девственников ВАХАХАХА
Евгений Тимошкин
Конечно я встречала таких в реале! И причём тут сброд из интернета, как он относится к моему вопросу? И вообще в интернете разные люди, не стоит всех под одну гребёнку.
Сильному мужчине просто все-равно. Одной меньше - одной больше. Но насчет слабости правильно подмечено.