Отношения

почему все больше мужчин стремятся к тому, что бы девушки были до тог самостоятельны, что в кабаке сами за себя платили

Светлана ...
Хорошая фраза "Хочешь выпить умей заработать" Так и хочется сказать "Хочешь секса - пойди подрочи"!
Я Не Стерва Это Нервы
Лучший ответ
Хочешь выпить умей заработать))
а самостоятельность наполовину не бывает. или-или. динамо не катит. СССР кончился. теперь каждый сам за себя. если у тебя нет денег, то нефиг расчитывать на чужой кошелёк.
Мельчают современные мужчинки... Сами, бабы, виноваты... К чему стремились-то и получили... Раньше знать не знали, что такое феминизм... и жили не плохо.
каждый в праве решать будет он платить или нет за женщину, он как бы этого делать не обязан, и на то что он мужчина или нет это никак не влияет, и хватит уже играть в эти манипуляции "если ты не сделал "это" то ты не настоящий мужчина"
Вот-вот, из жадности, больше то не из-за чего. А еще нас-женщин обвиняют в меркантильности.
Arkulinsky Valeri
Потому что их "мужчин" с большой буквы "М" становится все меньше и меньше. Это еще ничего, скоро девушки будут платить и за них тоже. И цветы на свидания дарить.
Cristina Frumusica
Пойду в кабак напьюсь от горя, может приличную девушку встречу
Разумова Анна
Потому что:
а. их так воспитали мамаши, вдолбили им в голову, что они такие золотые, что все их также должны кормить, обеспечивать, как они (мамаши) сами с ними до 30 нянчились
б. выросли в нищете и не понимают, как так можно кому-то рупь подарить, какой-то чужой тётке!
Yes Iq