Qahramon Turaqulov

зачем мужчине столько половых партнерш?

мужчине 35 лет, у него было более ста половых партнерш и он до сих пор регулярно жарит разных телок, сидит на сайте знакомств и предлагает с ним заняться сексом.

Вячеслав Петрачков

потому что самый настоящий полигам. Все мужчины полигамны, но этот конкретно и сильно выявляет свою сущность.

Св
Светлана

дебил потому что....

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

ой фантазер)

Джейхун Гасанов

не может угомонится +)))

Дмитрий С.

чтобы найти дырку по размеру.

Лена Татаринцева

Помойка настоящая помойка.. . держитесь подальше от этой грязи

Ольга Терон

поперечную ищет..))

Светлана

Такова мужская природа.

Иг
Игорь

Может он бывший военный? Ну ушёл мужик рано на пенсию, а сейчас делать нечего - вот и проводит время, как может. Ему бы работу найти, да потяжелее. Того глядишь и угомонился бы.

Владимир Ильиных

Это не фантазёр, этот человек не может найти свои индивидуальные гормоны! Как найдёт. , -всё стихнет..!