Юрий Волков

Мужчины когда вам партнерша говорит... что от вас хочет в постели ..вы испытываете дискомфорт... от ее контроля над вами?)

St
Stas

Наоборот, расслабляюсь. Не надо мучится и гадать чего она хочет. Приемлемое сделаем, не приемлемое-оставим без удовлетворения.

Денис Яньшин

дискомфорт по этому поводу можно испытывать, если ты ее пожеланий не можешь выполнить.. . но не забывай, я же тоже попрошу "компенсацию"! )))

Dmitry I

ни фига. обязательно попробую. все таки секс - удовольствие для двоих. а вдруг понравится?

Юлия

нет не испытываю так как после таких слов начинаются торги )))))