Анна

Если мужчина говорит что испытывает страсть, это любовь?

секс есть

Татьяна Кузнецова

Нет, это ему нравится вас трахать. С чувством так, с глубоким оргазмом. Вообще, если мужик вместо признаний в любви несет что-то другое (страсть, обожаю, восхищаюсь, очарован, крышу сносит и т. д. ) то значит он тебя не любит. А со вкусом трахает

Sereha Antipin

Нет, это страсть. Если бы испытывал любовь - говорил бы о любви)

Максудбек Мамаджонов

Прочел что написала Kate и улыбнулся. Ведь она права :))))

Сергей Каргин

страсть подразумевает секс... а любовь более широкое и доброе чувство.. любить ведь можно.. детей.. природу.. родителей.. друзей.. животных и тд..

ОК
Олег Курнаев

страсть, это наслаждение человком, любовь-это служение, уважение, поступки...

Алексей Клименков

Нет. Это сильное половое влечение к Вам.