Иван Прасолов

Это правда, что в Аду каждый будет страдать от того, к чему испытывал страсть при жизни?

СКОЛЬКО ЖЕ ДЕНЕГ, СПОРТКАРОВ И КРАСИВЫХ ЖЕНЩИН МЕНЯ ЖДЕТ В АДУ! БОЖЕ! НЕ ЗАБИРАЙ МЕНЯ В РАЙ!!!

Pavel .

не всегда, если у человека страсть с духовному развитию, к Богу - то он будет всегда счастлив и вы представьте, что в аду у вас будут деньги и женщины и все такое и это будет длится вечность? разве не ужасно, когда все это надоест, а ничего другого вам не предложат, по моему это и есть ад радоваться только таким вещам, ведь есть еще любовь, сочувствие, дружба, много прекрасных вещей

Илья Зернов

нет. ничего смешного главное там не будет. а начинать его можно уже здесь. ну... да. пока над этим смеясь. здесь воля наша.

Ви
Виктор

нет, ада, нет .есть только рождение жизнь и смерть.