Владимир Прядкин

Это правда, что человек помнит каждую секунду своей жизни ?

Дмитрий Зайка

Правда ...но не всегда может достать эту информацию из своей памяти ...

Алексей Рогожин

Мозг человека все помнит, а человек нет=)Так как человек использует мозг на 10%

Иван Стамов

нет это фантастика

Светлана Лисковая

я не помню то, что было неделю назад, не то что секунду назад.

Парвиз

Неправда

Наталья Голикова

Нет, это и невозможно, да и не нужно совершенно.. . Мозг как раз таки очень хорошо фильтрует воспоминания и отсеивает почти 90% из них...