Ирина Степанова

а правда, что каждый мужчина хоть раз в своей жизни совершает адьюльтер?

Татьяна Гребенникова

Неправда.

Или я не мужчина.

Впрочем я ещё живой... но всё равно маловероятно. Кысиньку поменять, хоть ненадолго... НА КОГО???

Анюта

Как известно, из любого правила бывают исключения. Практически каждый, но все-же есть редкие представители, не делающие этого.

Елена Веретельникова

судя по моим знакомым мужчинам-чистейшая Истина)))

Ed

Попрошу на форуме не выражаться по французски. Тут его не все знают. Скажите просто -делала минет!

Tamirlan T

Я и значение слова узнал в гугле. нет не все . А как вам весь мир бардак все бабы б....Но ведь не так ,или я уже динозавр?

Владимир Коровин

http://www.youtube.com/watch?v=p0xrnKrzlbU я только по бордюрам хожу....))))

Михаил Утешов

Я честно старался. Но одного раза не получилось, хотя и женат-то был всего семь лет. Ну не я же ж виноват, что в этом мире стока обворожительных женщин, а я всего один!

Петр Нагорнов

ты не ругайся , ты прямо говори ..."трахается на стороне" , хоть разочек ...да , так оно и есть , а кто не сознается , у того просто жена может ответы читать ))

Татьяна

Всю жизнь был верен жене, Орнелла может мы с тобой утвердим эту аксиому про адьюльтер?

Александр Сидельников

Правда-правда! По тебе знаю!)))

Алексей Бодрый

а может в ТДВ?...там приём теплее... и тематика близкая...

Сергей Усаньков

адьюльтер?
А шо це такэ?

З.Ы.
Погуглил и выяснил.
Это просто потрахаться на стороне!
А почему бы и нет?

Евгения Батвинкина

Про мужчину исключительно если только говоря, то это не этим словом обозначается. Адьюльтеровать вдвоём с женщиной приходится. )))

Александра Сороковикова

неправда .. в чем его смысл если меняется лишь хозяйки вагины ..а сама без изменений ...)
да ладно еще.. своя то уже приручена ..а на другую еще и убытки неси .) нет смысла

Ka
Kaina

Как правило - да. А как известно, у всех правил бывают исключения. Исключением являются те правила, у которых нет исключений.

Елена Голубцова

один раз в жизни,это вообще девственник.
ну и что тут такого?
я изменял и ничего не стерлось--размер не изменился вообще,честно.

(((((Кошка )))))

И молчек. музчины, але..

Лёша Я

Адюльтер видимо, в связи с чем у вас сомнения?

Дмитрий Левандовский

И даже не один раз.

Йц
Йцукен

Правда является утверждением, базирующемся на определенном наборе посылов, которые могут иметь различное наполнение, нести различную смысловую нагрузку и складываться в различные комбинации, дающие, порой, для одного и того же описываемого события различные, порой неожиданные результаты. Все также сильно зависит от личностных качеств носителя(передатчика), и потребителя (реципиента) т.н. правды. На образ правды могут также влиять условия передачи от носителя к реципиенту, определяемые внешними обстоятельствами и условиями - погода, депрессивное состояние или, наоборот, состояние эйфории, головная боль и пр. Таким образом, в правде нет особого практического смысла и поиски ее не приносят адекватного практического результата. В общем, я бы не забивал ерундой себе мозг, а предложил бы заняться чем-то более увлекательным.