Вероника Ревуцкая

А правда, что чуваки лезущие со своим любопытством, становятся с каждой секундой омерзительнее ?

Ирина Корнелюк

Я думаю здесь все индивидуально.. . И обобщать не стоит.

Татьяна Бужак

Любопытство не порок, а большое свинство)

Денис Петрунин

Если это походит на допрос то да. Вот как то с девчонкой в агенте пересеклась. Она меня спрашивает "откуда ты пришла, ведь откуда то же явилась, что ты делала сегодня? этого мне было достаточно, для нежелания в таком ключе продолжать как то разговаривать. еще и лампа мне светила настольная в глаза. тааа ну нах