Елена Царёва

Мужчина…. А Когда ТЫ не Хочешь секса…?)))))) ) навеяно….)

Алексей Булыгин

Как бы это не прозвучало, но мы не хотим чаще чем вы))) . Мы чаще попадаем в стрессовые ситуации, часто устаем. Но что правда так это то, что любой увающий себе мужчина не сможет в этом признаться женщине...

Андрей Гитерман

после секса))

Elvisa Suleymanova

сразу после секса, после очень сильной усталости когда хочется лишь только прилечь на диванчик, выпить стакан пивка и не шевелиться, ну и еще во сне, хотя на утро, наше недуманье о сексе во время сна, даёт о себе знать)))))

Наталья Голубева

у меня график.

Дмитрий

Это предложение..??))))))))))

Кирилл

блин да я и сейчас хочу!!

Сергей

Сейчас.

Ай
Айнура

сразу после

Юл
Юлия

Во сне.

Лейсан Хайруллина

Когда играю в комп игры.. . это так увлекает - оторваться невозможно.. . бля ща в скайрим играю.. . это просто офигеть) ) такой графон такая игра долгая пиздец просто.. . ваще игра абдуленная. играть и играть.. . блять 5 дней играю за мага пройти не могу. долгая очень.

Елена Русина

Когда рак на горе свистнет)))

Гу
Гузель

Тогда когда женщина страшная, и я тверезый. 🙂

Артур Исаков

Ночью и утром. Большинство женщин сейчас предпочитают вечерний перепихон, но вечером мужчина еще не остыл от событий дня.

Сергей Боровик

когда не стой....

Рыбка Золотая

....мужчина всегда хочет....