Александра Москвина

А вот еще что мне интересно... сексом осчастливить можно?)))) навеяло...

Татьяна

может когото и можно!

Бахадир Алимбаев

Если только на время....

Андрей Ревин

Конечно можно 🙂

Елена Дьяченко

Сча́стье — психологическое состояние, при котором человек испытывает внутреннюю удовлетворённость условиями своего бытия, полноту и осмысленность жизни, и осуществление своего назначения. Большая советская энциклопедия

Где написано, что сексом можно осчастливить. Полагаю, можно того, кто в этом заинтересован. Но не вечно, не постоянно. Тело умрёт, что оно, после себя оставит.