Юра Крутелев

интересно, а зачем пишут 'навеяло' ?

Катя Боровкова

а как надо написать? Мол, вот такой-то вопрос натолкнул на мысль? Это длинно. Поэтому и пишут "навеяло". А что, это слово тоже стало раздражать???

Анастасия Соколова

чтобы как-то прикрыть незначительный плагиат))))

Жанна Русских

Возникла ассоциация или реминисценция в связи с определенным событием - захотелось поделиться ею с другими.

Николай Носков

думы другие были а тут раз и подкинули мыслю!

Алексей Зайцев

Чтобы остальным людям было понятно, что данный вопрос возник благодаря какомуто либо недавно заданному вопросу или чьейто сказазнной фразой.. или разговором...

Татьяна Раймова

моча в голову стукнула:)

Павел К

Пукнул, навонял и навеяло.

Дмитрий Малюков

ветром в голову мысль навеяло))))

Alekc Murahow

чтоб отвечающие не начинали писать как будто про тебя лично

Virys

чтобы никто не подумал, что такую "дурость" можно самому придумать)))

Дашулька

Своих мыслей нет ..вот чужие ветер и навеял)))

Наталья Устинова

так непонятливые ж тут, припишут все к тебе))))

Наталья Кулеш(Гаврилова)

можно ещё надуло))) Ну а если серьёзно то действительно веет иногда тут)

Александр Мизерник

Тоже задавала себе этот вопрос.