Алла Герасимова

Что-то тоже про сон навеяло... +

У ваших детей есть ОДИН дневной сон и сколько ночной. И возраст малышей... .
Просто у нас со знакомой одногодки дети ( 1 и 3 мес.). У нас дневной сон есть... 2 часа. А у нее не спит днем вообШе) и ложится часов 11 вечера, а встает в 8 утра. У моей ночной с 10 вечера до 11 утра+дневной с 13-30 до 15-30.Я б сдурела наверное с Викухой с 8 утра до 11 вечера тусить)))

Ж. К

С года на таком режиме:
Ночной с 20 до 6
Дневной с 13 до 15.

Дмитрий Листопад

куда бы ты делась! не одурела. моя мало спит. днем пока 2 сна по минут 40. спать в21.00- 22.00 встает в 7-8 утра. еще ходить не умеет и ручная! часто на руках таскаю, а весит 11.5 кг. конечно устаю сильно с ней. 10 месяцев.

Елена Мяушкина

Сейчас 2 дневных сна. Утром после прогулки в коляске минут 40-60 спит, потом часа в 14-14.30 дома ложимся и до 17 спим. Ночной сон с 21.00 до 7-7.30. Нам год. Раньше спали меньше гораздо, она у меня с возрастом, наверное, в спячку впадает))

С.
Сергей ....

у нас ночной сон с 21 до 7 утра а днём два раза спит с 9 до 11 и с 14 до 16 нам год и месяц

Елена Кушникова

ну видимо ей ее ребенок не мешает раз она не сдурела.

Павел Камышев

Привет, Шпиля! ) Варюшке 1 и 3 месяца скоро, так вот:
Встаем мы в 9-30-10-00, на дневной сон ложимся около 15-00, спит полтора-два часа. Ложится и засыпает ближе к 22-00. Пока так, а дальше видно будет. Она САМА выбрала себе такой режим. )

Марина Денисова

Диана, 3 г и 6 мес, спать в 22.00,встаёт в 7-8 утра, спит обязательно с 13-15 примерно
Кира 5 месяцев, спать 20-21, просыпается в 7-8 утра, и каждые три часа после кормления спит около 40 минут.

Алсу Исхакова

Сыну 10 месяцев, ложится в 22, встает в семь-восемь утра. Потом спит с 11 до 12 и с 16-17 до 17-18 соответственно. Сын оооочень шустрый, хорошо хоть не ручной - с 8,5 месяцев ходить стал. Вт он ходит-бродит - главное, чтоб я рядом была и - внимание! - ничем, кроме него не занималась. Если начинаю готовить, например, вклинивается между мной и столом, толкает меня от стола и оглушительно ревет)))))

Lion

моей младшей 1,5
спит 1 раз днем с 13 до 15 (плюс-минус полчаса)
ночной сон с 22 до 7