Алексей Максимов

навеяло, как считаете? +++

если муж и жена не пукают друг при друге, не валяются в раскорячку, не бреют друг другу интимные места, значит они не близки понастоящему?

Ксения Фёдорова

Мы какаем вместе!! !
и бреемся ..ВСЕ ВМЕСТЕ!!! Так должна жить НАСТОЯЩАЯ и ЛЮБЯЩАЯ друг друга ПАРА!!!!

Алексей Казанцев

тааак, что-то я с мужем не до конца близка, все, беру бритву и пошла брить ему интимные места, и пусть мне только попробует отказаться. Надо - значит надо!! ! Близость людей не сводится только к этому, близкими можно быть по-разному.

Екатерина Максимова

о хоспадя... значит у них уровень воспитания и взаимоуважения высокие :))))))))))))) представила, как пержу при муже :)) ржуууу

Татьяна ***

Вот блин... сегодня же скажу ему, что мы чужие люди, оказывается...

Юл
Юлия

Когда-то были времена, когда муж с женой разговаривали друг с другом на Вы и по имени-отчеству. И спали в разных спальнях. И о разводах никто никогда не слышал, это было из ряда вон выходящее событие.

Елена Савченко

ПЕРДИМ и бреем)))))))))))

Ольга Филатова

Нууу.. . пердеть друг перед другом странная забава, типа кто громче чтоль. В раскаряку валятся ну валяемся по мере физической возможности конечно растяжка уже не та.. . но все же, побрить интимные места ну как бы без помошников происходит.

Анастасия Чиркова

и тебе доброго утра)) ) ОНИНЕСЕМЬЯ вот!

Юрий Шабуров

они близкие и уважающие личное пространство друг друга люди...

Толик Нурманбетов

у меня вот вопрос из головы вылетел, меня больше зацепило "бреют друг друга"

Мария Авалян

возможно)) ) я согласно, но не со всеми пунктами)))

Тимофей Мешков

Меня больше всего заинтересовал пункт про валяние враскорячку Это как?

Олег Орлов

да это как соседи

Ирина Белова

вот эт вопрос) ) смотря от чего это так происходит... изза стеснения... или уважения личного пространства))

Юлия Андреевна

Если был ПА то значит они уже близки по настоящему))) а пукают не пукают, какают не какают разница то Какая???

Anar Agayev

Отчасти.. . но только отчасти.

Марина Бойцова

А мы вообще все, что можно делаем и что не льзя)))

Алексей Илюхин

я считаю что тут уже зависит от воспитания и взаимного уважения. мне наоборот это все не очень приятно. у нас с бывшим мужем на почве пердежа доходило до скандалов-ну нехочу я его пердеж и отрыжки нюхать и слышать, мне противно! и сама пержу в туалете. насчет бритья и валяния не знаю, не пробовала. сама справлялась с этим
я думаю настоящая близость-это забота о близком человеке. это участие в его жизни, интерес к ней. это поддержка и надежность, умение понять. какое отношение к этому имеют вонючие газы и сбритая волосня