Diypaliuch

нАвЕяЛо! Какие вам известны травмы во время секса?

Муж пришёл домой а жена на любовнике! На кухне молча взял нож и со всей силы вонзил его в ...мягкое место. Скорая так на пузе её и повезла. Смех на всю операционную а она не признаётся, что за дела :)) Худенький очкастый лупасто-носастый аназтезиолог оказался самым умным :))))) Щасс дадим ей наркоз для шпионов, который ещё фашисты придумали и она всё расскажет сама. И тут её как прорвало ...:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Другой случай -
муж, корабельный врач, пришёл после полугодовалого отсутствия домой а дома похороны.
Он, конечно же в шоке. Спрашивает : "Что за дела"?
А соседи ему в ответ : "Так на твоей жене у любовника инфаркт сегодня утром случился" :)))))))))))))

Ок
Оксана

Расцарапанные спины. . чем не травма? )) Жжет же потом не по-деЦки ))

Ковалёв Иван Васильевич

Перелом полового члена, случается редко, но все же бывают случаи. Так, что нужно поосторожнее в некоторых позах