Ол
Оленька

Когда сильный мужчина может стать слабым?

Доброго, Колючка!))

Св
Светлана

Ну, например, когда он спит. Он не просто слабый в этот момент, он, вообще, беззащитен.

Настенька Новикова

На то он и сильный, что бы не быть слабым в любой ситуации. Сильный, он всегда сильный.... и одинокий.

Денис Кириллов

когда слушает Robbie Williams – Angels

Ника Шпак

Когда увиеит слезы на глазах любимой. Незнаю.

Игорь Овчаренко

Разбитое от любви сердце причиняет очень сильную боль. Даже из мужественного и смелого мужчины безответная любовь способна превратить в безвольного слабака. Чем сильнее человек тем сильнее он любит, и тем ему ещё больнее. Собраться после этого с силами и жить дальше - очень тяжкий труд.

Агнесса Моторина

Когда теряет близких себе людей..