Катя Васильева

Хочу мужчину себя под стать! Слабо?

Возраст - 30-40 лет; Мне 32.
Образование - высшее; У меня - 2 высших;
Работа -престижная; У меня престижная;
З/п - от 100 тысяч рублей; Я зарабатываю 250 тысяч;
Фигура - подтянутая, спортивная; Фигура женственная, но подтянутая;
Знание языков - английский; Знаю - английский и китайский;
Увлечения - путешествия, спорт и можно еще что угодно;
Наличие жен и детей - нет; Детей нет.
Город - Москва. Город- Москва.

Дп
Дпомпвл

что в девках засиделась? ? в 32 уже пора иметь хотяб двоих детей! ! с такими запросами будешь долго в девках ходить будь проще и к тебе потянутся... а если будешь попрекать что ты мнго зарабатываешь никто на долго не здержится рядом

Roman

А эти данные для выставки? Об этом должны судить другие. Мне кажется вопрос в твоем одиночестве находится в самой тебе....

Эльдар

Получи ещё пару высших и пару языков, а там и старость не за горами....

Же
Женечка

и что, что работа престижная? и что, что 2 высших?
главное, чтобы человек был с душой. деньги образование - это не главное.
девушка должна быть женственной, должна быть хозяйкой, девушка поддерживает в доме уют, растит детей.
мужчина - добытчик. не женское это дело работать. добытчик - мужчина и точка. девушка с детьми и по хозяйству. чтобы и мужчина и девушка работали - только при крайних ситуациях.
девушка поддерживает своего мужчину, окружает его любовью и заботой, и мужчина взаимностью
еще с древних времен, мужики были добытчиками, а девушки ждали мужей своих, воспитывали детей, вели хозяйство дома.
мужчина без девушки не сможет. также как и девушка без мужчины.

Анастасия Моргунова

Так давайте уж и фото в студию!!!! И знайте что зачастую мужчины побаиваются успешных женщин.. конкуренция знаете ли..

Mihail Bukov

ОК!
Только сразу предупреждаю - я негр. Вместо одного китайского пойдут французский и немецкий и пару предложений на латыни?) )
Только ты должна быть умной, воспитанной блондинкой (строго натуральной) строго европейской внешности, с естественными пропорциональными формами, голубыми, серыми или зелеными глазами, с приятным голосом.
Интеллектуально развитой и интеллектуально-активной (образование мало о чем говорит) , не наглой и не вульгарной.
Любящей детей. Хорошо относящейся к природе и путешествиям и плохо относящейся к модным курортам и ночным клубам. Не фригидной. Без темного, мутного прошлого.
3 размер (больше - не нужно - не нравится) .

Не должна курить (строго!) . Без других вредных привычек. Без тяги к spiritus vini и пиву. Никаких татуировок, пирсингов.

Ездить на велосипеде, лыжах и ходить под парусом научу.

P.S.: не люблю "кассирш" из банков, продвигающихся подсосом, и юристов. Но готов рассмотреть заявки и от юристов.

Ирина Александрова

В чём вопрос-то?

Ирина Лагутина

престижная работа это какая?

Marie Iskra

над глянуть для начала...

Альтика Тк

Главное чтобы любовь была настоящая и до старости. А такого которого вы ищите в инете не найдете, такие в госдуме сидят... Или в офисах известных фирм.

Ирина Дорожкина

100 рублей тебе хватит?

Shurikvmb Shurikvmb

Я встречал женщин с такими запросами им уже по 60 лет а они до сих пор одни, всё ждут своих принцев на белом коне.