Виктория

Слабый мужчина слаб во всем?

Люба

ну почему? он выпить много может ))

На
Наталья

нету 100% слабых людей)

Дима Задиран

Он слаб прежде всего в.. Женщине)))

Ла
Лана

нет.
только в том, что делает его мужчиной.

Инга Левицкая

совсем необязательно, к примеру физически слабый мужчина вполне может быть способным на силу духа..

Кирилл Суворов

слабых нет ..
есть непонятые

Людмила Нестерова

в одном мужчине могут сочетаться и слабости и сильные стороны. Проявляя характер и неуклонно принимая решение, он может оказаться абсолютно беспомощным не зная какую выпить таблетку от головной боли или как сварить макароны.

Сергей Сенченко

Встретились два слабых мужчины. И поспорили кто слабее. Спорили, спорили и дошло до драки. Дрались, дрались-никто не может победить.. .
Нет не так. До драки не дошло. Они пошли спрашивать женщину. А та пожалела их и взяла к себе.. . обоих.