Сергей Левшонков

А мужчина тоже слабый?

Женщину тянет к другому. Сердцу же не прикажешь) . Тем более, когда сильные люди сети расставляют) . Что ей, слабо, делать? Она просит мужчину: "Ну, удержи! Уйду же" Он тупит. Ну что ж, она пыталась сопротивляться, но это оказалось сильнее ее. А чего мужчина ступил?

Ангельское

Он не тупит... он уже знает, что нечего держать её....Она не любит его.... что ж тут держать.

Ал
Алла

Это она просто своего мужчину не теряла... Люди друг другу надоедают, вот и тянет на приключения. Сердцу не прикажешь (одно дело придумать что-то мысленно, другое-жить с этим человеком, встречаться или строить отношения.

Ан
Анна

Шмару еще держать? Еще наглости хватает говорить "Удержи" ,я бы утюгом в нее зашвырнул.