Серебряков Илья

Мужчины слабЫ? Они не в силах принять женщину такой как она есть...

Irishka S.

Вы знаете, Марина, мужчины в наше время только говорить красиво могут, но не делать что-то.. . Но я не скажу, что мужчина должен мириться со всем в женщине. Например, если она вдруг перестала ухаживать за собой-почему он, будучи мужчиной ухоженным, должен терпеть рядом с собой такую женщину? Или же она не делает дела по дому, а только на диване лежит? Кому нужна такая жена? А вот если женщина во всем хороша, но вдруг у нее появились какие-то проблемы, в результате которых она могла стать немножечко хуже-например, поправиться, стать раздражительнее, или еще чего-то-то мужчина, конечно, должен ее поддерживать и находиться рядом.

Алексей Малеев

или женщины изжили себя

Алексей Строганов

Сами женщины не знают кто они, так что некого принимать в большинстве.

Елена Моисеева

А женщины могут?..

Прямицын Денис

это должно быть взаимно, и не возвышая свое Я перед другим

Lex Dark

почему не в силах? просто считают, что не должны.

Nootsall Murzabekov

Крик души что ле, веди себя приличней и примут)

Аня Евланова

Обобщения, обобщения.. . Мужчины.. . Все? Все до единого? Нет ни одного на свете мужчины, который принял бы свою женщину такой какая она есть?
Всех женщин? Абсолютно всех женщин, которые есть на свете ни один мужчина не принял такими какие они есть? Или только каких-то конкретно? Или вы просто не знаете примеров? Или просто не знаете примеров лично?

Мы проживаем то, что говорим/думаем. Как только вы перестанете делать такие обобщения, то сразу заметите множество интересных вещей вокруг себя. И в себе. Но это уже будут гораздо более конкретные вещи, с которым вполне можно будет работать и менять их так как хочется.

Очень часто мы четко знаем чего НЕ хотим, но абсолютно не понимаем чего же хотим вместо этого. Как только мы можем конкретно сформулировать то, чего хотим, так все становится на свои места и становится достижимым.

Света Миронова

Все Бета-версии требуют доработки после тестирования!

Геннадий Ветров

Что ее принимать если она не по душе.