Психология
Считается что женщины слабые, а в чем сила женщины ?
всегда говорили в слабости) ведь сильные женщины порождение слабых мужчин!
В слабости, от этого многое за них приходится делать.
Сила женщины - в её способности РОЖДАТЬ.. . и не только детей...
сила женщины в воле, та которая сила воли :-)
В её слабости
Это и есть наша сила-мы только делаем вид))
Вовсе не слабые, просто немножечко нестабильные.
Напротив того, живучие, волевые.
Но главная фишка - проницательность.
Напротив того, живучие, волевые.
Но главная фишка - проницательность.
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому. Как-то так...
в ее слабости сила
Сила женщины в её слабости,
От печали горькой до радости,
Чувства.
То смеётся, как песня звонкая,
То слезники дорожкой тонкою,
Грустно.
Устремляется в даль далёкую,
Как с вершины в любовь жестокую,
Смело.
Закалённая поражением,
Вновь готовое к продолжению,
Тело.
И из пепла вновь,
Ищешь ты любовь,
Ласку.
Чтоб опять пропасть,
Чтоб опять попасть,
В сказку.. .
От печали горькой до радости,
Чувства.
То смеётся, как песня звонкая,
То слезники дорожкой тонкою,
Грустно.
Устремляется в даль далёкую,
Как с вершины в любовь жестокую,
Смело.
Закалённая поражением,
Вновь готовое к продолжению,
Тело.
И из пепла вновь,
Ищешь ты любовь,
Ласку.
Чтоб опять пропасть,
Чтоб опять попасть,
В сказку.. .
Женщина сильна мощью своего воздействия на мужчину. Поэтому считать женщину слабой - самое распространенное заблуждение. Женщина, удовлетворившая вкус мужчины, владеет им, влияет на него сильнее, чем убеждения, политические или корпоративные пристрастия, друзья и родственники.
Женщина, не умеющая удовлетворить вкус мужчины, действительно слаба. Ей приходится самой пробиваться по жизни или влачить жалкое существование.
В её слабости, если она умеет ею пользоваться))))
Сила женщины в красоте
В ответственности за своих детей. Ради этого женщина может многое.
Я как-то слышала одну фразу: "Мужчина царь, мужчина бог, но он всегда у женских ног". Может сила женщины в её существовании? Она существует и влияет на повседневность, и это огромная сила.