Ковалёв Иван Васильевич

Чем отличается сильный мужчина от слабого?))

Dmitriy Sytnyk

ну как до секса дойдет так и сразу разница будет заметна))) ты же про физподготовку??))))

Елена Доценко

Сильный всегда найдёт выход, а слабый будет сидеть и ныть, что жизнь Го*но...

Оксана Самойлова

силой духа! Бывает хилый а хрен его сломаешь!

Алена Жигалкина

Сильный делает, слабый мечтает сделать.

Антон

Слабых Мужчин не бывает. ЭТО называется по другому ;)))

Немного перефразирую ~Ириша Преображенская~
"Сильный найдёт выход, а слабый - отмазку, чтобы его не искать. "

Ника

Сильный всегда и асексалютно свободен, слабы всегда от чего то зависит.
Общественная мораль против сильного, но сильный нужен для продолжения сильного потомства, и за слабого ибо им можно управлять.
Сильному плевать на мораль общества

Анастасия Гладких

Сильный мужчина всегда найдёт в себе силы уступить женщине, или даже просто сдаться ей.. . А слабый - нет!

Наталья Лайцева

слабый знает только то, что он хочет. а сильный знает - как ..и делает.

Анна Боровкова

Слабый ни когда не заплачет пытаясь доказать что он сильный, а сильный может дать и слабину.

Лена Журавлева

А мне все равно. Ты понял, что на тебе приворот или нет?

Анастасия Бердникова.

Возможностями физическими прежде всего и умственными, также многое завасит от того, в какой семье воспитывался человек, какова репутация этой семьи.

Варвара Серикова

Сильный объективно смотрит на себя и на окружающий мир, слабому навязывают ложные ценности. Сильный поступает так, как считает нужным, слабый как ему диктует общество, воспитание, другие сильные и т. д. Сильный постоянно занимается саморазвитием, слабый плывет по течению. Сильный знает настоящую правду и действует эффективно, слабый врет себе и действует поэтому не результативно. Сильный свободный, слабый ограниченный. Обществу не выгодны сильные люди, они разрушают его, слабые же наоборот укрепляют. Сильных мало, но каждый может им стать, если захочет.