Прочие взаимоотношения

Чем отличается сильный мужчина.. от слабого??)

Кай ***
сильный поможет… а слабый сделает вид.. . что ему еще хуже)
Екатерина Емышева
Лучший ответ
Сильный принимает решения
да ничем) и тот и другой могут поменяться местами в определенных ситуациях)
Да Я
сильная женщина залезет к такому под мышку и понимает, что все.... можно расслабиться.... уютно и комфортно;))
Тимур Ковтун
Характером)
Голосом... вспомни Левитана)))
Небо и земля...
слабый ругается с красивыми девушками
сильный с ними не ругается))
Мышечной массой, мускулатурой.
Умом)
Сдержанностью в любых ситуациях, а то видишь, вроде мужчина сильный, а женщина с синяком возле глаза, возле него стесняется.
Олег Лобанов
сильному всё пофиг, даже если апокалипсис случится, он будет улыбаться и всех спасать до последнего )))
Сильный мужчина всплакнёт и сделает. Слабый лишь всплакнёт.
Jafar Kasimov
слабый -в 30-ть лет без семьи, работы и соответственно денег, сильный -в качалку ходит наверное =)))
Lionel Messi
слабый может с тобой от силы раза два за ночь, сильный раз пять, а очень сильный - десять! )
Сильный может позволить себе сентиментальность и снисхождение. Слабый - нет.
Дима Мирнов
Силой
I. Magomedov
от сильного голова кружится а от слабого - болит...
Masha Krahmaleva
Сильный делает, а слабый всю жизнь только мечтает))
Марат Заманов
характером
сильный всегда грузит на слабого и если чё сразу слабаку по загривку ..
пока тот сильным не станет. . а он потом идет других слабых грузить. .
если чё я сильный очень!!!! если чё то я не о штанге...
Viktor Moskalenko
поступками
Макс Васенёв
Сильный прежде победил себя, а уж потом других. Слабый же пытается побеждать других, не победив прежде себя, а потому, в итоге, почти всегда проигрывает.

Да, бой с самим собой
Есть самый трудный бой.
Победа из побед –
Победа над собой.

Фридрих Фон Логау
Сильный способен сказать "Нет" в нужный момент) ) Слабый мужчина действует безотказно :D