@.
@........

Продолжаешь верить мужчине после первого вранья?)

Данил Лихачёв

Твоё дело, верить или нет, но солгавший раз, солжёт ещё.

Андрей Кельганов

Нет, конечно, доверие рухнет!

Александр Сухарев

Вы ждёте, что кто-то вам скажет совет, но это только их мнение и я думаю нечего прислушиваться к чьему-то мнению, ведь вам решать, потому что вдруг вам посоветуют не верить, а на самом деле-это будет не правильно, и точно так же наоборот 🙂
Решайте сами

Оксана Лысенко

да, продолжаю верить женщине зная, что она в натуре неадекватна КАК ВСЕ ВЫ!! !
враньё - чобы это значило?!? !
видимо то шо не сходится с вашим моСКом, а то шо это правда, а то шо есь логика в словах?. .
Ну ДЫК вы же правы ВСЕ, 40% человечества, вы все правы. А мои яйца и глаза мне лично дороже вашего убеждения...

Grisha Bobrovski

после первого все еще многие верят.... ) потом все реже... нормальный процесс)))))))))))