Ден Дениска

Все надоело.

Проблемы с молодым человеком, с сессией, живу в другом городе, тяжело, все очень навалилось, много проблем. Плачу одна, ночью, стала нервной, думаю как и что сделать. Новый год скоро. . хочется праздник хорошо встретить, что делать, помогите советом, очень трудный период.

Галина Саратовцева

Главное - сдать сессию. Если возможно, то лучше другие проблемы "заморозить", и вернуться к ним позже. Так всё же легче будет.

Нина Рябко

Не общайся ни с кем. или сведи все контакты к минимуму. покапайся в себе. подумай почему так произошло. сделай выводы. подумай о путях решения.

Валерия Ш.

Надо менять интересы

Зу
Зульфия

Побольше шоколада кушайте, и не бойтесь поправится.... Это поможет, именно шоколад темный. С наступающим вас, и удачи!!!

Марина Павлова

Не нужно стремиться налаживать отношения с этим парнем, и срочно искать нового тоже не надо. Это так кажется, что много всего навалилось. На самом деле это нормально, просто хочется чего-то нового. Всё придёт, но не сразу. Будь разборчива и всё будет хорошо!

Ол
Олеся

мой вариант - пойдика ты девочка в магазин, купи вкусняшек, ванну наполни, пенкой там разной, возьми бутылку мартини или вина, заляг туда на часика два да послушай музыку.. . и физически отдохнёшь и морально.
А лучший способ побежданий забот - вовремя сделанный перерыв а потом - вычёркивания чего-то из списка дел. если чувствуешь, что не тянешь - вычеркни. лучше отказаться или отложить что-то, чем загубить всё.

Павел Мальков

выживешь. и хорошо все будет. не меньжуйся
фильм москва слезам не верит вспоминать не стоит)