Крылова

надоела ежедневная рутина? )))

Ма
Мария

Что-то мне в последнее время так весело в связи с глобальными модернизациями на работе, что я бы уже и от рутины не отказался )

Игорь Арсенин

потребляй-работай-сдохни!

Ольга Шепеленко

Ну конечно. Мы люди, не рабы. Создали нас с целью быть лучше, творить. Однако те, кто ограничил нашу спираль ДНК до 2, так же ослабил шишковидную железу и навязал рабский образ жизни - плохие.
Мы обязаны создавать, творить и любить. Работа - лишь средство для всего упомянутого.