Baha Baha

Надоела скучная рутинная работа, написала заявление об уходе, предварительно найдя

новое место работы в музее, сейчас отрабатываю две недели на старом месте. Гложут противоречивые чувства, думаю может поторопилась. По душе творческая работа связанная с поготовкой интересных мероприятий, написанием сценарием и проч. (по тесту Климова вышло, -человек-художественный образ) . Но уйдя на новое место боюсь окунуться в ту же бумажную нудятитну, как как помимо всего нужно вести архив и наверное делать кучу всякой бумажной работы, опять захочеться уйти. Здесь если бы не слишком хороший руководитель, может бы и осталась, работа нудная, но график хороший. И слезы почему то наворачиваются, непонятно от чего

Наум Извольский

Боитесь поменять шило на мыло..

Алексей Ивахненко

Привязанность бывает не только к людям, но и к вещам и местам. Так же как и место на работе.
Перемены - это хорошо. Но когда не знаешь наверняка, достойно ли новое место перемен, то появляется сомнение.
Не стоит сомневаться.
Лучше ведь неправильное решение, чем никакого?

Юлия Троянова

рутина есть везде, вопрос - сколько за нее платят.

Михаил Кузьмин

ни на одной работе без души вы не получите ни удовольствия ни благополучия. ни бойтесь меняться. ищите. не сожалейте. мир велик а жизнь маленькая. торопитесь найти свой мир.

Vitaliy Захаров

всё, что ни делается - к лучшему!
но и назад мосты не сжигайте: возможно пригодится воды напиться.