Ни
Николай

как написать заявление об уходе ребёнка из школы

нам училка сказала что если родители напишут заявление то на время с 11 по 12 можно уйти из школы, мама не знает как его писать пожскажите

Катя Токарчук

спросите у классного руководителя! но обычно с правого верхнего края пишете кому заявление и от кого (ФИО) . посередине Заявление, потом сам текст... прошу отпустить\отстранить\и тд. мою дочь ФИО (Дочери) с занятий на срок с 11.месяц по 12.месяц по семейным обстоятельствам. Дата подпись ФИО

Наталья

для начала маме надо научиться писать

Егор Слонов

Если Вы забираете ребёнка из школы, то в заявлении просите выдать Вам его личное дело и объясняете причину (это произвольно)