Зинаида Новикова

Как написать заявление об отказе от платного питания ребёнка в школе?

Отказ в устной форме не принимают, говорят питание обязательно!

Lubov

Это вранье. Обязательное платное питание - навязанная услуга, вы не должны платить и не должны писать заявление об отказе. Один звонок на горячую линию Рособранадзора быстро вправит мозги вашей школе.

Катерина Угняченко

Насильно заставить платить за питание никто не имеет права! Вам пудрят мозги. Скажите, что они могут его кормить, но платить за это Вы не будите. Я думаю, что после этого вопрос отпадет сам собой!

Ал
Алсу

а разве надо писать? по-моему достаточно сказать учителю что не едите и не платить

Андрей Задорожный

Разведитесь официально с мужем и вашего ребёнка будут кормить бесплатно.
После обращения в собес, разумеется.