Ви
Виктор

С какой формулировкой написать заявление об отказе от степендии??

На что сослаться и как сформулировать текст заявления, если я не хочу получать степендию, допустим по собственному желанию. просто не хочу.

Оксана

Так и пиши "Ебал я ваши подачки".

K@
K@tenok

я.... не желаю получать стипендию в вашем учебном заведении по собственной инициативе. Материально обеспечен.