Марина Храброва

как написать заявления на перещёт степендии за последние пару месецев

Нина Соколова

как обычное заявление: "шапка" (кому и от кого) и предмет заявления: Прошу Вас пересчитать стипендию за период (например) с 01.12.2013 по 03.02.2014 по причине того-то. Подпись и дату. Я так думаю

Анна

лучше всего обратиться в бухгалтерию или деканат, там вам более точно скажут

Камышева Марина

Дура неграмотная!

Дашка Беляшина

Дорогие друзья я Нестер Юрий я автор данного вопроса девушка не причём. кто хотел помочь спасибо. . а кто посещает сей сайт по ржать можете идти на пару весёлых букв. так как мне интересовал дельный совет как быть а не моя орфография. . а почему вопрос возник. да потому что уже везде ходили и нет изменений просто достали все и хотелось бы проучить и вернуть кое какие деньги. . и извините за безграмотность . а за дуру можешь и без зубов остаться подбирай ворожения в следующий раз.