Светлана Глухарева

Необходимо написать заявление в налоговую.

с просьбой "отредактировать налоговые обязательства" Как оно правильно пишется? Не могу найти образец!!!

Маргарита Новикова

Если Вы имеете в виду, что у Вас недоимка или переплата по какому-либо налогу, то делаете акт сверки с налоговой, а там уже Ваши налоговые обязательства «редактируются» , в зависимости от результатов сверки.

Пырсов Вячеслав

отредактировать налоговые обязательства)))) )
остроумненько.... обычно их открывают или закрывают... .

пишите так: Прошу вас закрыть налоговое обязательство по налогу ...(указываете название налога и КБК) , или открыть налоговое обязательство по налогу ...(название налога и КБК).. .

Открыть или закрыть это вам виднее... вы в вопросе не конкретизируете.