Elif. Uz

Можно ли отправить заявление на подстверждение ЕНВД почтой в налоговую?

Константин Сеткин

Лучше не заказным, а ценным с описью вложения.. .
Ценность можно объявить 2 руб.
При разбирательствах не сможете доказать, что было в заказном письме, а в письме с описью вложения у Вас на руках остаётся документ о дате отправки и виде документа...

Виктория Войнова

Да. Заказным письмом с описью и, желательно, с уведомлением о вручении.