Janna Carapencova

Написала заявление об уходе, не пожалею? Найду ли работу достоиную прежней?

Ирина Басова

а зачем вам работа достойная той, с которой вы ушли?... может что то боле достойнее поискать? зачем искать подобное?...

ДА
Дима Андреев

Зря уходите...

Мария Федотова

то что написали заявление вы не пожалеете, хотя гладко не будет и на новой работе. . тут хрен на хрен менять лиш время терять