Co
Constantin

Ежедневные ссоры с молодым человеком

Встречаюсь со своим мч 8 месяцев, пол года все было просто как в сказке, ни ссор, ни ревности. Но, в последние 2 месяца всё очень сильно изменилось... Стали ругаться каждый день, даже до драк чуть не доходило. Молодой человек начинает давать слишком много поводов для ревности. Очень редко проводим дни вместе, а если проводи и всё хорошо, то на следующий день ссоры еще сильнее. Разбегаемся друг от друга, а потом все равно вместе, но эти скандалы не исчезают. Подскажите пожалуйста, что это такое? Может кто - то проклял? Потому что ну просто из за фигни ругаемся. Что делать?

Сергей Гагарин

милые бранятся ток тешатся

Ekaterina Ponomareva

Период эйфории прошёл. Начинается привыкание и притирка характеров.

Серега Пак

У нас тоже самое. Если муж кобель, то это навсегда

Suv And

Приходит время и в отношениях начинается фаза "притирания друг к другу". Вот у нас (мы уже более 5 лет вместе) началось это через год. Это один вариант. Другой вариант тривиальный: Вы друг другу не подходите. Но я склоняюсь больше к первому варианту. Но из этих ссор нужно что-то брать для себя. Почему ты ревнуешь? Почему всякая ерунда тебя вдруг бесит (или его).. . Постарайся не реагировать резко, контролировать себя (это даже порой очень занимательно и интересно потренировать себя самого. :))) )

Артур Мухаметзянов

а ты думала будет всегда все как в сказке? все самое интересное в ваших отношениях только начинается.. . 🙂

Юрий Васильев

Включить мозги. Выяснить причины. Понять, что, собственно, пытаетесь друг другу доказать и настолько ли уж это принципиально.: -))

Natali

Когда ты последний раз делала ему минет? Запомни качественный минет залог крепкой семьи! (Опыт 12 лет брака)

Евгений Кудряшов

Психологи говорят, что чаще всего женщины провоцируют ссоры тем, что не могут сдержать своих эмоций, женщинам и не положено сдерживать эмоции, на то они и женщины... Вообще когда люди в отношениях, то становятся очень ранимыми и любая мелочь может задеть, на которую в обычной ситуации не обратили бы внимание.... поэтому надо быть осторожнее с словах...