Ок
Оксана

мы с моим молодым человеком вместе 3,5 года, в последней нашей ссоре он сказал, что больше не любит меня, но мы помирилис

и сейчас говорит, что не любит... я не смогу без него, у меня жуткая склонность к депрессиям... что делать? как вернуть любовь?

To
Tony

умри

Olga Belikova

"Он не любит? Тебя не любит? Да кто он такой! " Ф. М. Достоевский Цените себя! Неужели Вы хотите провести жизнь с человеком, отрый Вас не любит? ! Смотрите по обстоятельстам.

Роман Сидоренко

нелюбит? нах... его! если любит сам вернется!